Team Ergebnisse / business2run Gmunden - 3er Team
Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 261 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | GEG mixed Team | 183C | Peter | Hütter | AUT | 00:17:10.1 | 00:56:04.4 |
183B | Gerhard | Rastinger | AUT | 00:17:57.7 | |||
183A | Daniela | Karigl | AUT | 00:20:56.5 | |||
2. | Chirurgie 4 | 76B | Christoph | Berger | AUT | 00:18:48.7 | 00:59:44.2 |
76A | Peter | Klima | AUT | 00:18:56.0 | |||
76C | Karina | Wurm-Wolfsgruber | AUT | 00:21:59.4 | |||
3. | sattler energie consulting gmbh | 268A | Franz-Josef | Schögl | AUT | 00:16:46.6 | 01:00:53.3 |
268B | Matthias | Linhart | AUT | 00:20:13.5 | |||
268C | Karoline | Frick | AUT | 00:23:53.0 | |||
4. | DENK Vorsprung denk UNIQA! | 139C | Daniel | Zauner | AUT | 00:18:06.2 | 01:00:54.1 |
139B | Sabine | Preimel | AUT | 00:20:00.6 | |||
139A | Margit | Wachter | AUT | 00:22:47.2 | |||
5. | Mitterlehner Training Gmunden | 100B | Andreas | Deinhammer | AUT | 00:19:11.7 | 01:00:57.3 |
100A | Patrick | Plasser | AUT | 00:19:44.1 | |||
100C | Anna | Chalopek | AUT | 00:22:01.4 | |||
6. | Fitness- & Gesundheits- Center No Limit Laakirchen | 80B | Joachim | Gotzi | AUT | 00:18:58.7 | 01:00:57.9 |
80A | Josef | Hödl | AUT | 00:19:11.0 | |||
80C | Held | Wiebke | AUT | 00:22:48.2 | |||
7. | GEG mixed Team 2 | 184B | Manfred | Kibler | AUT | 00:17:32.2 | 01:01:12.7 |
184C | Jakov | Biljesco | AUT | 00:20:47.4 | |||
184A | Bianca | Katterl | AUT | 00:22:52.9 | |||
8. | Speedy WUKOs | 14A | Danijel | Pilipovic | 00:18:25.8 | 01:01:57.7 | |
14B | Lazar | Pilipovic | 00:21:09.8 | ||||
14C | Martina | Schwarz | AUT | 00:22:22.0 | |||
9. | Naturfreunde | 221A | Sandra | Mittermayr | AUT | 00:20:00.2 | 01:02:04.3 |
221C | Stefan | Walther | AUT | 00:20:16.2 | |||
221B | Carina | Altmanninger | AUT | 00:21:47.7 | |||
10. | INNOTECH-Speed-Control | 57C | Stefan | Lichtenberger | AUT | 00:18:23.3 | 01:02:16.1 |
57A | Stefan | Auinger | AUT | 00:18:43.2 | |||
57B | Daniela | Kraincic | AUT | 00:25:09.5 | |||
11. | INNOTECH-Kuppel-Sicherung | 60B | Wolfgang | Luschtinetz | AUT | 00:17:37.6 | 01:03:01.8 |
60C | Christoph | Ortner | AUT | 00:19:18.3 | |||
60A | Karin | Huemer | AUT | 00:26:05.8 | |||
12. | Urkornstüberl Gschwandt | 259C | Klaus | Littringer | AUT | 00:18:39.7 | 01:04:18.1 |
259B | Karin | Huber | AUT | 00:22:06.7 | |||
259A | Markus | Huber | AUT | 00:23:31.6 | |||
13. | VG-Gmunden | 86A | Christian | Dickinger | AUT | 00:19:11.9 | 01:05:08.3 |
86C | Thomas | Zillner | AUT | 00:20:48.2 | |||
86B | Doris | Derflinger | AUT | 00:25:08.2 | |||
14. | Team Energie | 104A | Jürgen | Mayr | AUT | 00:18:37.7 | 01:06:19.8 |
104C | Alois | Werner | AUT | 00:23:42.2 | |||
104B | Michaela | Kroiss | AUT | 00:23:59.9 | |||
15. | LTG Cellunauten | 34C | Magdalena | Körbler | AUT | 00:20:11.5 | 01:06:53.3 |
34A | Christopher | Peel | AUT | 00:20:29.4 | |||
34B | Silke | Plobner | AUT | 00:26:12.3 | |||
16. | Just for fun | 240A | Josef | Frühwirth | AUT | 00:21:00.8 | 01:07:05.4 |
240C | Alois | Mattischek | AUT | 00:21:04.0 | |||
240B | Elisabeth | Pesendorfer | AUT | 00:25:00.5 | |||
17. | Maximilianhof - Ritter des Rechts | 234B | Thomas | Zeppetzauer | AUT | 00:22:30.0 | 01:08:16.4 |
234C | Manuel | Traxler, Ll.m. Ll.b. Bsc. Akad. Vkfm. | AUT | 00:22:49.3 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert