Ergebnisse WKO-Businesslauf - 3er-Team
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 251-300 von 3.198 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
251. | 890A | Josef | Beniska | AUT | CSAD Autobusy - Team 2 | Männer | 248 | 248 | 459 | 00:22:01.5 |
252. | 81A | Alois | Ganser | AUT | Ganser Liftsysteme - Speedy Geese Construction Team | Männer | 249 | 249 | 95 | 00:22:02.1 |
253. | 774A | Felix | Frick | AUT | CompuGroup Medical - CGM Runningteam 1 | Männer | 250 | 250 | 117 | 00:22:02.3 |
254. | 1027C | Thomas | Schmidt | AUT | Lenzing Technik GmbH - LT-Rapid | Männer | 251 | 251 | 48 | 00:22:02.7 |
255. | 1178A | Christoph | Samek | AUT | ePunkt Internet Recriting GmbH - eSchneller | Männer | 252 | 252 | 105 | 00:22:03.3 |
256. | 952B | Martin | Sandmair | AUT | Schneegans Freudenberg Ges.m.b.H - Schneegans Runners I | Männer | 253 | 253 | 17 | 00:22:03.7 |
257. | 510A | Karl | Füreder | AUT | Pecherstorfer GmbH - Holwürmer 2 | Männer | 254 | 254 | 18 | 00:22:03.9 |
258. | 1156A | Christoph | Wagner | AUT | Direkta OFFSET | Männer | 255 | 255 | 278 | 00:22:04.4 |
259. | 889C | Karel | Coufal | CZE | CSAD Autobusy - Team 1 | Männer | 256 | 256 | 230 | 00:22:05.5 |
260. | 709A | Dominik | Hofmann | AUT | Global Hydro Energy GmbH - Global Hydro Runners I | Männer | 257 | 257 | 34 | 00:22:06.2 |
261. | 252C | Max | Harrant | AUT | C.Bergmann.KG CB1 | Männer | 258 | 258 | 45 | 00:22:06.7 |
262. | 826C | Stefan | Kiesenhofer | AUT | Lagerhausgenossenschaft Pregarten-Gallneukirchen - Die Kraft am Land III"" | Männer | 259 | 259 | 102 | 00:22:07.8 |
263. | 472A | Manuel | Zoidl | AUT | SWAG MASCHINENBAU Nfg. GmbH&Co KG - SWAG MASCHINENBAU & WERFT LINZ | Männer | 260 | 260 | 28 | 00:22:08.2 |
264. | 777C | Sebastian | Grünmüller | AUT | CompuGroup Medical - CGM Runningteam 2 | Männer | 261 | 261 | 42 | 00:22:08.3 |
265. | 1021A | Ernst | Viehböck | AUT | Auto Grabner GmbH | Männer | 262 | 262 | 131 | 00:22:08.5 |
266. | 975A | Michael | Mayer-Schütz | AUT | KPMG Austria AG - KPMG Bau | Männer | 263 | 263 | 60 | 00:22:08.8 |
267. | 174C | Thomas | Hofstätter | AUT | EREMA Team 2 | Männer | 264 | 264 | 10 | 00:22:09.0 |
268. | 98C | Josef | Haslinger | AUT | STIWA Speed | Männer | 265 | 265 | 41 | 00:22:09.1 |
269. | 879C | Markus | Baumann | AUT | Nemak Linz GmbH - Nemak Linz 3(Chuck Noris Team) | Männer | 266 | 266 | 187 | 00:22:09.2 |
270. | 333A | Johannes | Rothberger | AUT | Siemens SVAI - gowest | Männer | 267 | 267 | 134 | 00:22:09.5 |
271. | 497A | Thomas | Wegscheider | AUT | Wegscheider KG - Wegscheider Power Team | Männer | 268 | 268 | 47 | 00:22:10.2 |
272. | 858A | Thomas | Wagner | AUT | Wacker Neuson Linz GmbH - Wacker Neuson 1 | Männer | 269 | 269 | 4 | 00:22:10.6 |
273. | 796A | Manuel | Danninger | AUT | Bilfinger Chemserv GmbH - Kenias letzte Reserve | Männer | 270 | 270 | 53 | 00:22:12.3 |
274. | 1050C | Christian | Kaißl | AUT | Romberger Fertigteile GMBH - Romberger Team A | Männer | 271 | 271 | 125 | 00:22:12.8 |
275. | 1077B | Manfred | Richter | AUT | WELLA Austria - WELLA - CBD | Männer | 272 | 272 | 82 | 00:22:14.3 |
276. | 620B | Alfred | Mair | AUT | Lenzing Plastics GmbH & Co KG - Lenzing Plastics 2 | Männer | 273 | 273 | 78 | 00:22:14.6 |
277. | 442A | Markus | Pölz | AUT | Industrieelektronik Pölz GmbH - Team Pölz | Männer | 274 | 274 | 261 | 00:22:15.0 |
278. | 995C | Oliver | Riese | AUT | Kosta Leichtstahlbau - Team Kosta | Männer | 275 | 275 | 262 | 00:22:15.0 |
279. | 69A | Markus | Pühringer | AUT | Oberbank - 3BEG Laufpause 2 | Männer | 276 | 276 | 88 | 00:22:16.2 |
280. | 555C | Johann | Gusenbauer | AUT | TFS+ - TFS Team 9 | Männer | 277 | 277 | 56 | 00:22:16.8 |
281. | 842B | Erwin | Fleißner | AUT | Flughafen Linz GesmbH - AIRSTARTER 4 | Männer | 278 | 278 | 25 | 00:22:17.7 |
282. | 98B | David | Hofer | AUT | STIWA Speed | Männer | 279 | 279 | 41 | 00:22:17.8 |
283. | 800B | Markus | Grabner | AUT | Bilfinger Chemserv GmbH - Die Geprüften | Männer | 280 | 280 | 483 | 00:22:17.8 |
284. | 98A | Norbert | Gruber | AUT | STIWA Speed | Männer | 281 | 281 | 41 | 00:22:18.0 |
285. | 168B | Robert | Brenner | AUT | BVS Linz BVS1 | Männer | 282 | 282 | 46 | 00:22:18.0 |
286. | 157C | Andreas | Brenn | AUT | Sprecher Automation 1 | Männer | 283 | 283 | 86 | 00:22:18.2 |
287. | 601A | Franz | Völkl | AUT | COLOP 2 - COLOP | Männer | 284 | 284 | 140 | 00:22:18.5 |
288. | 777A | Roland | Hintersteiner | AUT | CompuGroup Medical - CGM Runningteam 2 | Männer | 285 | 285 | 42 | 00:22:18.7 |
289. | 1270A | Gottfried | Englbrecht-D | AUT | Bildungszentrum Lenzing - BZL Team 2 | Männer | 286 | 286 | 143 | 00:22:19.0 |
290. | 491C | Simon | Pfaller | AUT | Kepler Society Karriere Center GmbH - Kepler Society | Männer | 287 | 287 | 70 | 00:22:19.3 |
291. | 1212A | Johann | Grollhofer | AUT | Welser AG - Die Durchstarter | Männer | 288 | 288 | 90 | 00:22:19.8 |
292. | 1089A | Harald | Heitzeneder | AUT | NAVAX - ??? ??? | Männer | 289 | 289 | 44 | 00:22:19.9 |
293. | 54A | Franz | Gasselsberger | AUT | Oberbank - Team Gasselsberger | Männer | 290 | 290 | 18 | 00:22:20.2 |
294. | 102C | Walter | Wimmer | AUT | STIWA Group | Männer | 291 | 291 | 218 | 00:22:20.6 |
295. | 777B | Philipp | Streinz | AUT | CompuGroup Medical - CGM Runningteam 2 | Männer | 292 | 292 | 42 | 00:22:20.8 |
296. | 364C | Wolfgang | Schweizer | AUT | Peneder - Speed Muffins | Männer | 293 | 293 | 268 | 00:22:22.6 |
297. | 756B | Roman | Wurzer | AUT | Kapsch - 1 | Männer | 294 | 294 | 21 | 00:22:23.3 |
298. | 926A | Richard | Uttenthaler | AUT | Compuware Austria - Compuware Team 3 | Männer | 295 | 295 | 37 | 00:22:23.5 |
299. | 240C | Markus | Manz | AUT | KEBA AG - KEBA 23 - The irish connection | Männer | 296 | 296 | 280 | 00:22:23.9 |
300. | 871B | Gerald | Leitner | AUT | Hitzinger GmbH - die Hitzinger Bergziegen | Männer | 297 | 297 | 78 | 00:22:24.0 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert