Team Ergebnisse / Mattoni Ústí nad Labem Half Marathon 2016 - 2Run (10+11 km)
Team-Wertungen:
PDF
Teams
Zeige 201-250 von 348 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
101. | Tobici | R6691 | Michaela | Tobiášová | CZE | 00:59:55 | 02:05:16 |
R6692 | Jan | Tobiáš | CZE | 01:05:21 | |||
102. | S láskou pro děti L&M | R6631 | Lucie | Černá | CZE | 00:59:36 | 02:05:28 |
R6632 | Miroslava | Malínská | CZE | 01:05:52 | |||
103. | Píďáci | R6172 | Marie | Janulcová | CZE | 01:01:35 | 02:05:36 |
R6171 | Vlastimil | Konečný | CZE | 01:04:01 | |||
104. | Louda Auto | R6682 | Martin | Feller | CZE | 00:57:48 | 02:05:46 |
R6681 | Jan | Karásek | CZE | 01:07:58 | |||
105. | Štafetky | R5281 | Anežka | Floriánová | CZE | 00:56:44 | 02:05:48 |
R5282 | Anna | Marešová | CZE | 01:09:04 | |||
106. | 2RUN team 1 | R5931 | Květa | Kršková | CZE | 01:01:04 | 02:06:18 |
R5932 | Iva | Keňo | CZE | 01:05:14 | |||
107. | Stůj Rohlíku | R6211 | Gabriela | Stůjová | CZE | 01:00:03 | 02:06:18 |
R6212 | Lenka | Stehnová | CZE | 01:06:15 | |||
108. | Limba team | R6591 | Jan | Slechta | CZE | 00:56:11 | 02:06:28 |
R6592 | Milan | Limbersky | CZE | 01:10:17 | |||
109. | Velichovské bobule | R5431 | Alena | Vinšová | CZE | 00:57:37 | 02:06:35 |
R5432 | Zdenka | Jurekova | CZE | 01:08:58 | |||
110. | SK Becher's Vítov team 2 | R5972 | Martin | Špatenka | CZE | 00:59:14 | 02:06:54 |
R5971 | Lucie | Secká | CZE | 01:07:40 | |||
111. | HISVOJ | R5301 | Dalibor | Matulka | CZE | 01:03:16 | 02:07:18 |
R5302 | Tomáš | Gol | CZE | 01:04:02 | |||
112. | 2Run 10 + 11 km Ústí nad Labem 2016 | R6221 | Lenicka | Kadlecova | CZE | 01:02:42 | 02:07:36 |
R6222 | Robert | Kadlec | CZE | 01:04:54 | |||
113. | Bella | R5922 | Lukáš | Navrátil | CZE | 01:01:01 | 02:07:48 |
R5921 | Eva | Balíková | CZE | 01:06:47 | |||
114. | Fífa a Zífa | R5742 | Lukas | Zeman | CZE | 00:57:01 | 02:07:49 |
R5741 | Pavla | Zemanová | CZE | 01:10:48 | |||
115. | Zlaťáci | R5312 | Jiří | Zlata | CZE | 01:02:48 | 02:07:53 |
R5311 | Adéla | Zlatová | CZE | 01:05:05 | |||
116. | SKK Spartak Čtyřkoly | R5241 | Klára | Benešová | CZE | 00:52:28 | 02:08:07 |
R5242 | Monika | Horáková | CZE | 01:15:39 | |||
117. | Vačice | R6671 | Zuzana | Moravcová | CZE | 01:04:08 | 02:08:48 |
R6672 | Lenka | Simonová | CZE | 01:04:40 | |||
118. | 500Liber | R5342 | Zdeněk | Hrubeš | CZE | 01:02:59 | 02:09:48 |
R5341 | Jaroslav | Jindra | CZE | 01:06:49 | |||
119. | Chironax dental labor office | R5321 | Martina | Uhlířová | CZE | 01:02:03 | 02:09:50 |
R5322 | Martina | Taussigová | CZE | 01:07:47 | |||
120. | Penny a Barru | R6571 | Markéta | Hofmanová | CZE | 01:01:54 | 02:10:03 |
R6572 | Barbora | Cásková | CZE | 01:08:09 | |||
121. | Táta a Máma | R5832 | Ladislav | Šašek | CZE | 01:02:05 | 02:10:13 |
R5831 | Jitka | Holešovská | CZE | 01:08:08 | |||
122. | simijani | R6351 | Jana | Šourková | CZE | 01:03:10 | 02:10:23 |
R6352 | Simona | Marešová | CZE | 01:07:13 | |||
123. | Amálka | R5982 | Jana | Markvartova | CZE | 01:03:16 | 02:10:44 |
R5981 | Petra | Toušková | CZE | 01:07:28 | |||
124. | Mikešky | R5511 | Marcela | Mikešová | CZE | 01:03:59 | 02:11:20 |
R5512 | Michaela | Mikešová | CZE | 01:07:21 | |||
125. | Jana-Boris | R5101 | Martina | Koubová | CZE | 01:03:54 | 02:11:20 |
R5102 | Jana | Kuklová | CZE | 01:07:26 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert