Ergebnisse Donaukanallauf - Landstraßer Bezirkslauf - Jugendlauf
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-35 von 35 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 504 | Nicolas | Andermann | AUT | KUSÖBV ProTeam | M-U16 | 1 | 1 | - | 00:16:57.5 |
2. | 519 | Maximilian | Kittenberger | AUT | GRG3 Radetzkystraße | M-U18 | 2 | 1 | - | 00:18:08.8 |
3. | 500 | Dominik | Schopper | GER | M-U18 | 3 | 2 | - | 00:18:27.5 | |
4. | 1570 | Laurens | Wolf | AUT | M-U18 | 4 | 3 | - | 00:18:57.9 | |
5. | 1569 | Philip | Kordik | AUT | Rennmäuse | M-U18 | 5 | 4 | - | 00:20:26.6 |
6. | 516 | Furkan | Gültekin | AUT | GRG3 Radetzkystraße | M-U16 | 6 | 2 | - | 00:20:33.1 |
7. | 524 | Stefan | Humpelstetter | AUT | M-U16 | 7 | 3 | - | 00:20:52.6 | |
8. | 522 | Simon-Ben | Jurtschitsch | AUT | SVS - TRIATHLON | M-U18 | 8 | 5 | - | 00:21:06.1 |
9. | 528 | Daniel | Pleunik | AUT | M-U16 | 9 | 4 | - | 00:21:35.1 | |
10. | 505 | Arelia | Zodl | AUT | ÖVL-Cup | W-U16 | 1 | 1 | - | 00:21:53.0 |
11. | 510 | Andrej | Novakovic | AUT | GRG3 Radetzkystraße | M-U16 | 10 | 5 | - | 00:21:56.0 |
12. | 523 | Lilian | Kiegerl | AUT | W-U16 | 2 | 2 | - | 00:22:05.1 | |
13. | 515 | Julian | Davit | AUT | GRG3 Radetzkystraße | M-U16 | 11 | 6 | - | 00:22:42.2 |
14. | 509 | Christoph | Szilvassy | AUT | GRG3 Radetzkystraße | M-U18 | 12 | 6 | - | 00:22:42.8 |
15. | 502 | Konstantin | Kern | AUT | M-U16 | 13 | 7 | - | 00:23:01.9 | |
16. | 1582 | Nadine | Rotter | AUT | LC Erdpress | W-U16 | 3 | 3 | - | 00:23:11.9 |
17. | 527 | Manuel | Seidl | AUT | Generali-SV | M-U16 | 14 | 8 | - | 00:23:53.8 |
18. | 1515 | Katrin | Dersch | AUT | 4 | (nicht gesetzt) | - | 00:24:30.3 | ||
19. | 268 | Sophie | Löffler | AUT | GRG 3 Radetzkystraße | Ohne Wertung | 5 | 1 | - | 00:24:38.7 |
20. | 521 | Lisa-Sophie | Unger | AUT | SVS - TRIATHLON | W-U18 | 6 | 1 | - | 00:24:53.8 |
21. | 501 | Florian | Schopper | GER | M-U16 | 15 | 9 | - | 00:25:22.3 | |
22. | 526 | Jacqueline | Stroh | AUT | Wienläuft - Lauf dich fit | W-U18 | 7 | 2 | - | 00:25:31.9 |
23. | 269 | Susanne | Schindler | AUT | GRG 3 Radetzkystraße | Ohne Wertung | 8 | 2 | - | 00:25:32.5 |
24. | 506 | Adriana | Harant | AUT | GRG3 Radetzkystraße | W-U16 | 9 | 4 | - | 00:25:33.2 |
25. | 511 | Elias | Wick | AUT | GRG3 Radetzkystraße | M-U16 | 16 | 10 | - | 00:25:33.3 |
26. | 267 | Maties | Pahola | AUT | GRG 3 Radetzkystraße | Ohne Wertung | 17 | 1 | - | 00:25:47.5 |
27. | 513 | Milica | Sutakovic | AUT | GRG3 Radetzkystraße | W-U16 | 10 | 5 | - | 00:26:23.8 |
28. | 1510 | Niko | Stratil-Sauer | AUT | M-U18 | 18 | 7 | - | 00:27:14.5 | |
29. | 525 | Elisabeth | Kuklina | AUT | Eurogate United | W-U16 | 11 | 6 | - | 00:27:18.9 |
30. | 508 | Victoria | Fojkar | AUT | GRG3 Radetzkystraße | W-U16 | 12 | 7 | - | 00:27:45.1 |
31. | 512 | Alice | Mihalca | AUT | GRG3 Radetzkystraße | W-U16 | 13 | 8 | - | 00:27:57.0 |
32. | 517 | Erza | Isufaj | AUT | GRG3 Radetzkystraße | W-U18 | 14 | 3 | - | 00:29:40.0 |
33. | 1566 | Jessica | Neuhold | AUT | FC Donald | W-U16 | 15 | 9 | - | 00:29:42.7 |
34. | 1511 | Sanzay | Kenn | AUT | Hib | 19 | (nicht gesetzt) | - | 00:30:06.6 | |
35. | 507 | Bettina | Szilvassy | AUT | GRG3 Radetzkystraße | W-U16 | 16 | 10 | - | 00:32:36.0 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert