Ergebnisse Spoki - Summerstagelauf - Lauf über 600m - Volksschule
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 51-100 von 228 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51. | 15 | Kenan | Zdralic | AUT | Campus Monte Laa/3c | M-U10 | 40 | 24 | - | 00:03:47.5 |
52. | 124 | Moritz | Zechner | AUT | PVS Lutherscguke | M-U8 | 41 | 2 | - | 00:03:48.7 |
53. | 166 | Ronel | Babadshanow | AUT | VS Stubenbastei 2b | M-U10 | 42 | 25 | - | 00:03:49.5 |
54. | 190 | Jakob | Heiligenbrunner | AUT | GEPS 23/ 4B | M-U12 | 43 | 16 | - | 00:03:50.2 |
55. | 8 | Turan | Güneri | AUT | Campus Monte Laa/3c | M-U10 | 44 | 26 | - | 00:03:50.3 |
56. | 50 | Nina | Wetrowsky | AUT | Volksschule GEPS 23/2c | W-U10 | 12 | 6 | - | 00:03:50.5 |
57. | 206 | Sophie | Zvonek | AUT | GEPS 23/ 4B | W-U12 | 13 | 7 | - | 00:03:50.7 |
58. | 217 | Maximilian | Skilich | AUT | Volksschule GEPS 23/1b | M-U10 | 45 | 27 | - | 00:03:50.8 |
59. | 68 | Allegra | Lacroix | AUT | AMS/3b | W-U10 | 14 | 7 | - | 00:03:51.0 |
60. | 71 | Marie | Wolkenstein | AUT | AMS/3b | W-U12 | 15 | 8 | - | 00:03:51.3 |
61. | 121 | Rafael | Meister- Caraballo | AUT | PVS Lutherscguke | M-U8 | 46 | 3 | - | 00:03:52.5 |
62. | 214 | Felix-Maximilian | Plank | AUT | Volksschule GEPS 23/1b | M-U10 | 47 | 28 | - | 00:03:52.7 |
63. | 81 | Victoria | Hitchman | AUT | AMS/3c | W-U10 | 16 | 8 | - | 00:03:55.2 |
64. | 119 | Alexander | Dallmair | AUT | PVS Lutherscguke | M-U8 | 48 | 4 | - | 00:03:55.2 |
65. | 51 | Alexander | Bayer | AUT | AMS/3b | M-U10 | 49 | 29 | - | 00:03:57.8 |
66. | 75 | Florian | Bernold | AUT | AMS/3c | M-U12 | 50 | 17 | - | 00:03:57.9 |
67. | 180 | Aslan | Khachmanuk | AUT | VS Stubenbastei 2b | M-U10 | 51 | 30 | - | 00:03:57.9 |
68. | 173 | Maximilian | Neubauer | AUT | VS Stubenbastei 2b | M-U10 | 52 | 31 | - | 00:04:01.2 |
69. | 13 | Markus | Schrammel | AUT | Campus Monte Laa/3c | M-U10 | 53 | 32 | - | 00:04:01.5 |
70. | 185 | Chiara | Kotauczek | AUT | VS Stubenbastei 2b | W-U10 | 17 | 9 | - | 00:04:02.2 |
71. | 84 | Moritz | Körmer | AUT | AMS/3c | M-U12 | 54 | 18 | - | 00:04:03.2 |
72. | 199 | Letizia | Dabrowski | AUT | GEPS 23/ 4B | W-U12 | 18 | 9 | - | 00:04:03.5 |
73. | 123 | Michael | Ribar | AUT | PVS Lutherscguke | M-U8 | 55 | 5 | - | 00:04:03.6 |
74. | 170 | Emir | Genc | AUT | VS Stubenbastei 2b | M-U10 | 56 | 33 | - | 00:04:04.4 |
75. | 135 | Lea | Pernull | AUT | PVS Lutherscguke | W-U10 | 19 | 10 | - | 00:04:05.6 |
76. | 70 | Laura Marie | Steininger | AUT | AMS/3b | W-U10 | 20 | 11 | - | 00:04:06.0 |
77. | 226 | Victoria | Mayerhofer | AUT | KIGA Nepomuk | W-U8 | 21 | 1 | - | 00:04:06.3 |
78. | 178 | Natan | Sugar | AUT | VS Stubenbastei 2b | M-U10 | 57 | 34 | - | 00:04:06.9 |
79. | 134 | Pia | Naszada | AUT | PVS Lutherscguke | W-U10 | 22 | 12 | - | 00:04:07.1 |
80. | 9 | Dominic | Horvath | AUT | Campus Monte Laa/3c | M-U10 | 58 | 35 | - | 00:04:07.3 |
81. | 43 | Natascha | Popp | AUT | Volksschule GEPS 23/2c | W-U10 | 23 | 13 | - | 00:04:07.4 |
82. | 34 | Chris | Saverschel | AUT | Volksschule GEPS 23/2c | M-U10 | 59 | 36 | - | 00:04:07.6 |
83. | 176 | Kevin | Steininger | AUT | VS Stubenbastei 2b | M-U10 | 60 | 37 | - | 00:04:07.9 |
84. | 1 | Johannes | Rieder | AUT | Kindergarten Alsergrund | M-U8 | 61 | 6 | - | 00:04:08.6 |
85. | 3 | Ludwig | Psenner | AUT | Kindergarten Alsergrund | M-U8 | 62 | 7 | - | 00:04:09.0 |
86. | 172 | Lorenz | Hornykewycz | AUT | VS Stubenbastei 2b | M-U10 | 63 | 38 | - | 00:04:09.2 |
87. | 205 | Juliane | Waldherr | AUT | GEPS 23/ 4B | W-U12 | 24 | 10 | - | 00:04:10.4 |
88. | 168 | Magnus | Engholm | AUT | VS Stubenbastei 2b | M-U10 | 64 | 39 | - | 00:04:12.4 |
89. | 213 | Mikail | Güt | AUT | Volksschule GEPS 23/1b | M-U10 | 65 | 40 | - | 00:04:13.1 |
90. | 120 | Noam | Liebstein | AUT | PVS Lutherscguke | M-U8 | 66 | 8 | - | 00:04:13.6 |
91. | 62 | Arman | Muradyan | AUT | AMS/3b | M-U10 | 67 | 41 | - | 00:04:15.5 |
92. | 23 | Marissa | Meister | AUT | Campus Monte Laa/3c | W-U12 | 25 | 11 | - | 00:04:16.5 |
93. | 66 | Yoojin | Kim | AUT | AMS/3b | W-U12 | 26 | 12 | - | 00:04:19.1 |
94. | 174 | Lukas | Neuser | AUT | VS Stubenbastei 2b | M-U10 | 68 | 42 | - | 00:04:19.7 |
95. | 207 | Bra | Abdulrahman | AUT | Volksschule GEPS 23/1b | M-U8 | 69 | 9 | - | 00:04:20.8 |
96. | 49 | Katharina | Weinlinger | AUT | Volksschule GEPS 23/2c | W-U10 | 27 | 14 | - | 00:04:21.6 |
97. | 79 | Alara | Güngör | AUT | AMS/3c | W-U10 | 28 | 15 | - | 00:04:22.7 |
98. | 177 | Julian | Stremitzer | AUT | VS Stubenbastei 2b | M-U10 | 70 | 43 | - | 00:04:25.7 |
99. | 72 | Beyza | Acar | AUT | AMS/3c | W-U12 | 29 | 13 | - | 00:04:25.9 |
100. | 11 | Ömer | Kulaksiz | AUT | Campus Monte Laa/3c | M-U10 | 71 | 44 | - | 00:04:27.0 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert