Ergebnisse Erste Bank Stammersdorfer Winzerlauf - Knirpse/Kinder
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 101-125 von 125 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
101. | 1557 | Ben | Haindl | AUT | M-Mini | 60 | 1 | - | 00:04:22.6 | |
102. | 1603 | Karla | Soby Theodorovics | DEN | Kindergruppe Lichtinsel | W-Knirpse | 42 | 17 | - | 00:04:27.0 |
103. | 1601 | Jonas | Schauppenlehner | AUT | Kindergruppe Lichtinsel | M-Knirpse | 61 | 36 | - | 00:04:27.2 |
104. | 1599 | Laurenz | Dangl | AUT | Kindergruppe Lichtinsel | M-Knirpse | 62 | 37 | - | 00:04:27.4 |
105. | 2042 | David | Berger | AUT | M-Knirpse | 63 | 38 | - | 00:04:27.6 | |
106. | 1567 | Nika | Soustal | AUT | Team Soustal | W-Mini | 43 | 1 | - | 00:04:29.0 |
107. | 1604 | Aaron | Pandjaitan | AUT | Kindergruppe Lichtinsel | M-Knirpse | 64 | 39 | - | 00:04:30.4 |
108. | 1527 | Matthias | Bardusek | AUT | Lucky Bardus | M-Kinder | 65 | 25 | - | 00:04:34.6 |
109. | 1504 | Paul | Steinwender | AUT | M-Mini | 66 | 2 | - | 00:04:35.9 | |
110. | 1538 | Isabel | Lambert | AUT | W-Knirpse | 44 | 18 | - | 00:04:36.0 | |
111. | 1515 | Phillip | Bauer | HUN | M-Knirpse | 67 | 40 | - | 00:04:37.8 | |
112. | 1592 | Timo | Holzer | AUT | M-Mini | 68 | 3 | - | 00:04:38.8 | |
113. | 2018 | Luca | Sacilotto | AUT | erste bank | M-Knirpse | 69 | 41 | - | 00:04:42.7 |
114. | 2040 | Vivienne | Killer | AUT | W-Knirpse | 45 | 19 | - | 00:04:45.6 | |
115. | 1552 | Elias | Kühberger | AUT | M-Mini | 70 | 4 | - | 00:04:51.7 | |
116. | 1518 | Elina | Andrä | AUT | KWLE Lauffamilie | W-Mini | 46 | 2 | - | 00:05:00.4 |
117. | 1574 | Maxi | Schmid | AUT | M-Mini | 71 | 5 | - | 00:05:02.2 | |
118. | 1612 | Jonee Marie | Kren | AUT | W-Mini | 47 | 3 | - | 00:05:04.1 | |
119. | 1611 | Jana Magdalena | Kren | AUT | W-Knirpse | 48 | 20 | - | 00:05:04.2 | |
120. | 1577 | Antonia | Hochenbichler | AUT | W-Knirpse | 49 | 21 | - | 00:05:16.1 | |
121. | 1631 | Amelie | Abed | AUT | W-Mini | 50 | 4 | - | 00:05:19.2 | |
122. | 1525 | Moritz | Eder | AUT | M-Mini | 72 | 6 | - | 00:06:10.6 | |
123. | 1628 | Tobias | Schramböck | AUT | Piestingtal Runners | M-Mini | 73 | 7 | - | 00:06:32.2 |
124. | 1605 | Nikolas | Paur | AUT | Kindergruppe Lichtinsel | M-Mini | 74 | 8 | - | 00:06:35.0 |
125. | 1568 | Frida | Soustal | AUT | Team Soustal | W-Mini | 51 | 5 | - | 00:06:35.7 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert