Ergebnisse Strassengler Lauf - Staffellauf
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 101-150 von 192 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
101. | 1170D | Tim | Paul | AUT | Tennisclub | Jugend | 91 | 43 | 5 | 00:05:20.2 |
102. | 1164D | Paul | Schmidhofer | AUT | U9 The Flying Team | Kinder | 92 | 6 | 1 | 00:05:21.2 |
103. | 1179A | Georg | Rasser | AUT | Pfadfinder GU-Nord Leaders | Erwachsene | 93 | 44 | 7 | 00:05:21.3 |
104. | 1177C | Paul | Tentschert | AUT | CaEx Roadrunners | Jugend | 94 | 44 | 9 | 00:05:22.0 |
105. | 1168D | Elke | Smogautz | AUT | Schneller Blitz | Erwachsene | 11 | 6 | 10 | 00:05:22.2 |
106. | 1194C | Simon | Huber-Grabenwarter | AUT | SV Gratwein-Straßengel | Jugend | 95 | 45 | 9 | 00:05:22.5 |
107. | 1200B | Kilian | List | AUT | Die 4a | Jugend | 96 | 46 | 10 | 00:05:22.7 |
108. | 1167B | Jonathan | Cortolezis | AUT | Die Cortos | Jugend | 97 | 47 | 7 | 00:05:23.4 |
109. | 1200C | Noah | Cimerlejt | AUT | Die 4a | Jugend | 98 | 48 | 10 | 00:05:24.5 |
110. | 1206B | Simon | Scherz | AUT | SV Gratwein-Straßengel | Kinder | 99 | 7 | 4 | 00:05:24.6 |
111. | 1198A | Klaus | Tentschert | AUT | Die Grünen | Erwachsene | 100 | 45 | 3 | 00:05:24.6 |
112. | 1159D | Irene | Menapace | AUT | Trachtenmusikkapelle 2 | Erwachsene | 12 | 7 | 8 | 00:05:25.0 |
113. | 1176D | Johannes | Tentschert | AUT | Pfadfinder GuSp | Jugend | 101 | 49 | 13 | 00:05:25.2 |
114. | 1202D | Samuel | Berrer | AUT | Tus Rein | Jugend | 102 | 50 | 2 | 00:05:25.7 |
115. | 1194A | Peter | Scherngell | AUT | SV Gratwein-Straßengel | Jugend | 103 | 51 | 9 | 00:05:25.7 |
116. | 1167D | Manuela | Cortolezis | AUT | Die Cortos | Erwachsene | 13 | 8 | 7 | 00:05:25.8 |
117. | 1202B | Mathias | Zangl | AUT | Tus Rein | Jugend | 104 | 52 | 2 | 00:05:26.0 |
118. | 1167A | Leonard | Cortolezis | AUT | Die Cortos | Jugend | 105 | 53 | 7 | 00:05:26.3 |
119. | 1177B | Nina | Neubacher | AUT | CaEx Roadrunners | Jugend | 14 | 6 | 9 | 00:05:28.3 |
120. | 1205A | Petra | Hauser | AUT | Team der VS Judendorf-Straßengel | Erwachsene | 15 | 9 | 10 | 00:05:28.6 |
121. | 1206D | Sandro | Pflanzl | AUT | SV Gratwein-Straßengel | Kinder | 106 | 8 | 4 | 00:05:28.7 |
122. | 1152C | Michael | Hiden | AUT | JFZ GU MITTE Die Väter | Erwachsene | 107 | 46 | 8 | 00:05:28.8 |
123. | 1157D | Doreen | Hiden | AUT | Kaffeetratschrunde | Erwachsene | 16 | 10 | 13 | 00:05:29.0 |
124. | 1169D | Walter | Leikauf | AUT | MuT | Erwachsene | 108 | 47 | 11 | 00:05:29.2 |
125. | 1172B | Nino | Scherz | AUT | TEAM V 8.0 | Erwachsene | 109 | 48 | 5 | 00:05:29.2 |
126. | 1166B | Jakob | Fischer | AUT | U9 The Flash Team | Kinder | 110 | 9 | 5 | 00:05:29.5 |
127. | 1163A | Katharina | Lang | AUT | Die Latos | Erwachsene | 17 | 11 | 4 | 00:05:30.2 |
128. | 1150B | Martin | Mohr | AUT | UGS - Bürgerliste Gratwein-Straßengel | Erwachsene | 111 | 49 | 12 | 00:05:30.5 |
129. | 1210C | Christine | Winkler | AUT | Blinklix | Erwachsene | 18 | 12 | 6 | 00:05:30.5 |
130. | 1176A | Maximilian | Javernik | AUT | Pfadfinder GuSp | Jugend | 112 | 54 | 13 | 00:05:33.8 |
131. | 1156D | Magdalena | Roskaric | AUT | Mädels der 3a | Kinder | 19 | 1 | 6 | 00:05:37.5 |
132. | 1160B | Jakob | Hörmann | AUT | Die Fantastischen 4 | Jugend | 113 | 55 | 7 | 00:05:37.8 |
133. | 1180C | Manuela | Pesec | AUT | Urban Sabre Walkers | Erwachsene | 20 | 13 | 9 | 00:05:38.2 |
134. | 1164A | Alexander | Weingrill | AUT | U9 The Flying Team | Kinder | 114 | 10 | 1 | 00:05:38.5 |
135. | 1155A | Angelika | Sukup | AUT | Die Supermummies | Erwachsene | 21 | 14 | 14 | 00:05:38.8 |
136. | 1206C | Hannes | Trettenbrein | AUT | SV Gratwein-Straßengel | Kinder | 115 | 11 | 4 | 00:05:40.8 |
137. | 1153C | Diemut | Renetzeder | AUT | Anmadieto | Jugend | 22 | 7 | 12 | 00:05:43.0 |
138. | 1178C | Julian | Prettner | AUT | CaEx Speedy Gonzales | Erwachsene | 116 | 50 | 11 | 00:05:44.0 |
139. | 1200A | Oliver | Halbedel | AUT | Die 4a | Jugend | 117 | 56 | 10 | 00:05:44.2 |
140. | 1168A | Marlies | Menapace | AUT | Schneller Blitz | Erwachsene | 23 | 15 | 10 | 00:05:44.9 |
141. | 1195C | Annika | Sattman | AUT | Die flotte 3b | Jugend | 24 | 8 | 11 | 00:05:44.9 |
142. | 1159A | Karina | Majcenovic | AUT | Trachtenmusikkapelle 2 | Erwachsene | 25 | 16 | 8 | 00:05:45.1 |
143. | 1174B | Maximilian | Michelitsch | AUT | Die flotte 2B | Kinder | 118 | 12 | 7 | 00:05:45.2 |
144. | 1166A | Lilly | Affenberger | AUT | U9 The Flash Team | Jugend | 26 | 9 | 5 | 00:05:45.7 |
145. | 1161A | Fabian | Sykes | AUT | Gratweiner Jungs | Jugend | 119 | 57 | 8 | 00:05:45.8 |
146. | 1175A | Moritz | Müller | AUT | WiWö Staffel 2 | Kinder | 120 | 13 | 13 | 00:05:47.0 |
147. | 1202A | Florian | Zettl | AUT | Tus Rein | Jugend | 121 | 58 | 2 | 00:05:47.2 |
148. | 1205B | Karin | Weber | AUT | Team der VS Judendorf-Straßengel | Erwachsene | 27 | 17 | 10 | 00:05:49.1 |
149. | 1179B | Sandra | Klinger | AUT | Pfadfinder GU-Nord Leaders | Erwachsene | 28 | 18 | 7 | 00:05:50.8 |
150. | 1153A | Tobias | Rauchlatner | AUT | Anmadieto | Kinder | 122 | 14 | 12 | 00:05:51.3 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert