Ergebnisse X-Cross Run - Kids Challenge
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 51-86 von 86 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51. | 20086 | Emmi | Korisek | AUT | Karner Consulting | W | 22 | 22 | - | 00:13:19.9 |
52. | 20090 | Emil | Rossignol | AUT | M | 30 | 30 | - | 00:13:24.9 | |
53. | 20056 | Philipp | Nunnenmacher | AUT | Wir sind fit | M | 31 | 31 | - | 00:13:25.3 |
54. | 20042 | Laetizia | Scheucher | AUT | W | 23 | 23 | - | 00:13:39.4 | |
55. | 20308 | Isabelle | Zahalka | AUT | W | 24 | 24 | - | 00:13:43.0 | |
56. | 20072 | Katharina | Wiltzsch | GER | KOPA Kids | W | 25 | 25 | - | 00:13:43.3 |
57. | 20041 | Ines | Spitzer | AUT | W | 26 | 26 | - | 00:13:51.3 | |
58. | 20008 | Fabio | Gößeringer | AUT | M | 32 | 32 | - | 00:13:57.6 | |
59. | 20010 | Paul | Kornhofer | AUT | M | 33 | 33 | - | 00:13:58.4 | |
60. | 20025 | Lukas | Schneider | AUT | M | 34 | 34 | - | 00:14:01.2 | |
61. | 20070 | Lena | Özelt | AUT | W | 27 | 27 | - | 00:14:05.3 | |
62. | 20067 | Anya | Bertalan | AUT | Team England | W | 28 | 28 | - | 00:14:09.4 |
63. | 20068 | Bianca | Girardi | AUT | W | 29 | 29 | - | 00:14:11.6 | |
64. | 20066 | Elana | Bertalan | AUT | Team England | W | 30 | 30 | - | 00:14:12.8 |
65. | 20069 | Celina | Bierbaum | AUT | W | 31 | 31 | - | 00:14:16.9 | |
66. | 20074 | Raya | Caneva | BUL | Karner Consulting | W | 32 | 32 | - | 00:14:20.6 |
67. | 20031 | Mike | Polzer | AUT | M | 35 | 35 | - | 00:14:27.7 | |
68. | 20030 | Kevin | Polzer | AUT | M | 36 | 36 | - | 00:14:28.3 | |
69. | 20028 | Pascal | Dunay | AUT | M | 37 | 37 | - | 00:14:44.8 | |
70. | 20007 | Maximilian | Hauer | AUT | M | 38 | 38 | - | 00:14:46.6 | |
71. | 20029 | Sebastian | Dunay | AUT | M | 39 | 39 | - | 00:14:48.1 | |
72. | 20045 | Lena Sonja | Neppach | AUT | W | 33 | 33 | - | 00:15:11.7 | |
73. | 20051 | Nico | Schmied | AUT | M | 40 | 40 | - | 00:15:18.9 | |
74. | 20034 | Sarah | Vetter | AUT | Sasuro Runners | W | 34 | 34 | - | 00:16:04.2 |
75. | 20000 | Katja | Seyfried | AUT | W | 35 | 35 | - | 00:17:19.9 | |
DNF | 20033 | Nando | Brunner | AUT | M | - | - | - | - | |
DNS | 20507 | Agathe | Robert | AUT | W | - | - | - | - | |
DNS | 20103 | Noah | Doeson | AUT | M | - | - | - | - | |
DNS | 20506 | Stanislas | Robert | FRA | M | - | - | - | - | |
DNS | 20047 | Luke | Connolly-McGregor | GBR | M | - | - | - | - | |
DNS | 20052 | Anna | Spazirer | AUT | ULC Weinland | W | - | - | - | - |
DNS | 20088 | Alina | Luchko | RUS | Tristyle Runners Laufteam | W | - | - | - | - |
DNS | 20020 | Nicholas | Bändl | AUT | 1.21 Gigawatt | M | - | - | - | - |
DNS | 20009 | Paul | Freihammer | AUT | M | - | - | - | - | |
DNS | 20015 | Philip | Reitmeier | AUT | Lycee français | M | - | - | - | - |
DNS | 20016 | Patrick | Reitmeier | AUT | Lycee français | M | - | - | - | - |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert