Ergebnisse Strassengler Lauf - Staffellauf
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 151-176 von 176 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
151. | 1152A | Caterina | Heil | AUT | Trachtenmusikkapelle 2 | Erwachsene | 59 | 24 | 7 | 00:06:15.6 |
152. | 1204D | Hannes | Trettenbrein | AUT | Gratwein U7 | Kinder | 93 | 11 | 1 | 00:06:17.5 |
153. | 1204B | Timo | Pichler | AUT | Gratwein U7 | Kinder | 94 | 12 | 1 | 00:06:17.5 |
154. | 1169C | Victoria | Pallier | AUT | 4 Mädels - 1 Ziel | Jugend | 60 | 29 | 16 | 00:06:17.8 |
155. | 1160D | Julian | Prettner | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Jugend | 95 | 42 | 15 | 00:06:18.0 |
156. | 1163D | Johann | Reiter | AUT | Die Raiffeisen Heroes | Erwachsene | 96 | 42 | 10 | 00:06:18.5 |
157. | 1155D | Thomas | Singer | AUT | Trachtenmusikkapelle 3 | Erwachsene | 97 | 43 | 9 | 00:06:19.4 |
158. | 1157A | Nikolaus | Kamitz | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Jugend | 98 | 43 | 6 | 00:06:21.2 |
159. | 1173C | Raphael | Kosijak | AUT | Die Fantastischen Vier | Jugend | 99 | 44 | 12 | 00:06:22.1 |
160. | 1152B | Katharina | Lang | AUT | Trachtenmusikkapelle 2 | Erwachsene | 61 | 25 | 7 | 00:06:26.4 |
161. | 1162D | Michaela | Lutfi | AUT | womans.land | Erwachsene | 62 | 26 | 12 | 00:06:28.5 |
162. | 1151B | Franziska | Droszd | AUT | Biomont Plus Jungmäuse - Team | Kinder | 63 | 8 | 3 | 00:06:31.1 |
163. | 1167A | Doreen | Hiden | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Erwachsene | 64 | 27 | 16 | 00:06:41.3 |
164. | 1158A | Simon | De Tribolet | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Kinder | 100 | 13 | 2 | 00:06:41.3 |
165. | 1158B | Jana | Erder | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Kinder | 65 | 9 | 2 | 00:06:52.2 |
166. | 1162A | Connie | Steinscherer | AUT | womans.land | Erwachsene | 66 | 28 | 12 | 00:06:52.7 |
167. | 1169A | Nina | Fieder | AUT | 4 Mädels - 1 Ziel | Jugend | 67 | 30 | 16 | 00:06:52.8 |
168. | 1207B | Tobias | Gissing | AUT | HRC-Sariteberg Juniors | Jugend | 101 | 45 | 14 | 00:06:58.0 |
169. | 1151A | Valentina | Tischler | AUT | Biomont Plus Jungmäuse - Team | Kinder | 68 | 10 | 3 | 00:07:11.8 |
170. | 1167D | Nicole | De Tribolet | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Erwachsene | 69 | 29 | 16 | 00:07:20.8 |
171. | 1167C | Karin | Prettner | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Erwachsene | 70 | 30 | 16 | 00:07:22.6 |
172. | 1164A | Ulrike | Fejer | AUT | GENERATIONEN.Werkstatt | Erwachsene | 71 | 31 | 15 | 00:07:25.8 |
173. | 1160C | Sandra | Kovacic | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Jugend | 72 | 31 | 15 | 00:07:31.2 |
174. | 1164B | Irmgard | Huss | AUT | GENERATIONEN.Werkstatt | Erwachsene | 73 | 32 | 15 | 00:07:36.9 |
175. | 1151D | Lena | Nepotzitek | AUT | Biomont Plus Jungmäuse - Team | Kinder | 74 | 11 | 3 | 00:08:00.2 |
176. | 1165C | Elena | Wilfinger | AUT | Running Girls | Jugend | 75 | 32 | 8 | 00:10:01.2 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert