Ergebnisse B2Run Karlsruhe - Einzelwertung männlich
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 201-250 von 2.705 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
201. | 652 | Jochen | Prinz | GER | Romaco Pharmatechnik GmbH | M Ü40 | 0 | 0 | - | 00:23:27 |
202. | 3988 | Martin | Weidemann | GER | L-Bank | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:27 |
203. | 5674 | Stefan | Hadlaczky | GER | WALD + CORBE Consulting GmbH | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:27 |
204. | 977 | Helena | Schmidt-Park | GER | Akademie für Zahnärztliche Fortbildung Karlsruhe | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:27 |
205. | 2290 | Maximilian | Scholz | GER | DB / VDES | M Ü30 | 0 | 0 | - | 00:23:28 |
206. | 3629 | Adrian | Ehlinger | GER | it-structure Prozesslösungen GmbH | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:28 |
207. | 4695 | Thomas | Rößler | GER | die neue welle | M Ü45 | 0 | 0 | - | 00:23:29 |
208. | 2075 | Jens | Arbogast | GER | Dachser Karlsruhe | M Ü30 | 0 | 0 | - | 00:23:29 |
209. | 2833 | Hannes | Schneider | GER | Getinge | M Ü35 | 0 | 0 | - | 00:23:29 |
210. | 3514 | Josef | Gravenhorst | GER | INIT GmbH | M Ü35 | 0 | 0 | - | 00:23:29 |
211. | 2074 | Elias | Müller | GER | Dachser Karlsruhe | M Ü30 | 0 | 0 | - | 00:23:30 |
212. | 246 | Harald | Riffel | GER | Avnet Embedded GmbH | M Ü50 | 0 | 0 | - | 00:23:30 |
213. | 5423 | Markus | Keppler | GER | THOST Projektmanagement GmbH | M Ü30 | 0 | 0 | - | 00:23:30 |
214. | 5321 | Fabian | Baitinger | GER | Stadtwerke Karlsruhe GmbH | M Ü30 | 0 | 0 | - | 00:23:32 |
215. | 1109 | Jonas | Ahr | GER | Allianz Lebensversicherungs AG | M Ü30 | 0 | 0 | - | 00:23:32 |
216. | 2194 | Christian | Alfs | GER | DB / VDES | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:33 |
217. | 285 | Thomas | Ansorge | GER | Sasse Runners | M Ü45 | 0 | 0 | - | 00:23:33 |
218. | 3645 | Jeremia | Klaiber | GER | ITscope GmbH | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:34 |
219. | 936 | Christoph | Degel | GER | ADMEDES | M Ü30 | 0 | 0 | - | 00:23:35 |
220. | 3478 | Roland | Friede | GER | Ingenieurgruppe Bauen PartG mbB | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:35 |
221. | 1630 | Peter | Zeisberger | GER | Badische Neueste Nachrichten | M Ü60 | 0 | 0 | - | 00:23:35 |
222. | 688 | Dieter | Hardock | GER | Schöck Bauteile GmbH | M Ü45 | 0 | 0 | - | 00:23:36 |
223. | 4142 | Christian | Jones | GER | Mailänder Consult GmbH Karlsruhe | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:37 |
224. | 4978 | Dani | Döhler | GER | Siemens AG | M Ü40 | 0 | 0 | - | 00:23:38 |
225. | 5302 | Clemens | Weber | GER | Stadt Ettlingen | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:38 |
226. | 1617 | Pascal | Schütt | GER | Badische Neueste Nachrichten | M Ü40 | 0 | 0 | - | 00:23:38 |
227. | 713 | Simon | Scherer | GER | Schöck Bauteile GmbH | M Ü30 | 0 | 0 | - | 00:23:39 |
228. | 5087 | Stefan | Rausch | GER | Siemens AG | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:40 |
229. | 834 | Ricardo | Nagel | GER | Weisenburger Bau GmbH | M Ü30 | 0 | 0 | - | 00:23:40 |
230. | 5135 | Marcel | Stahl | GER | Siemens AG | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:40 |
231. | 319 | Marius | Fuchs | GER | Felss Group GmbH | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:40 |
232. | 3397 | Michael | Harter | GER | HKA - Fakultät IWI | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:41 |
233. | 2205 | Karl | Dipl.-Ing.(Fh) | GER | DB / VDES | M Ü30 | 0 | 0 | - | 00:23:43 |
234. | 5461 | Markus | Henkel | GER | Unic GmbH Deutschland | M Ü40 | 0 | 0 | - | 00:23:43 |
235. | 3392 | Simon | Drapp | GER | HKA - Fakultät IWI | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:44 |
236. | 2299 | René | Stephan | GER | DB / VDES | M Ü45 | 0 | 0 | - | 00:23:44 |
237. | 5427 | Jens | Oergel | GER | THOST Projektmanagement GmbH | M Ü50 | 0 | 0 | - | 00:23:44 |
238. | 50684 | Luca | Neugebauer | GER | Wifo Financial Services | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:44 |
239. | 5284 | Markus | Garcia | GER | Stadt Ettlingen | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:44 |
240. | 4139 | Simon | Eichenlaub | GER | Mailänder Consult GmbH Karlsruhe | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:45 |
241. | 4953 | Martin | Berndt | GER | Siemens AG | M Ü40 | 0 | 0 | - | 00:23:46 |
242. | 4255 | Name | No | GER | Microchip Technology Germany II GmbH & Co. KG | M Ü40 | 0 | 0 | - | 00:23:46 |
243. | 3545 | Tim | Reinies | GER | INIT GmbH | M Ü35 | 0 | 0 | - | 00:23:47 |
244. | 5160 | Nils | Wischermann | GER | Siemens AG | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:47 |
245. | 3558 | Niels | Von Beust | GER | INIT GmbH | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:47 |
246. | 2237 | Till | Hunsänger | GER | DB / VDES | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:47 |
247. | 140 | Marco | Schröder | GER | 1&1 | M Ü40 | 0 | 0 | - | 00:23:48 |
248. | 4784 | Jens | Meißner | GER | Rockwell Automation GmbH | M Ü40 | 0 | 0 | - | 00:23:49 |
249. | 5008 | Vitus | Hawkridge | GER | Siemens AG | M Ü30 | 0 | 0 | - | 00:23:51 |
250. | 3735 | Moritz | Baumgartner | GER | Kath. Gesamtkirchengemeinde Karlsruhe | M offene Klasse | 0 | 0 | - | 00:23:51 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert