Ergebnisse Brigittenauer Bezirkslauf - 30. Brigittenauer Bezirkslauf
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 101-126 von 126 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
101. | 803 | Claudia | Szytniewski | AUT | Klasse 30 W | 15 | 6 | - | 01:01:21.6 | |
102. | 844 | Sabine | Pani | AUT | Au Läufer | Klasse 40 W | 16 | 4 | - | 01:01:35.8 |
103. | 859 | Clemens | Hrubant | AUT | Klasse 30 M | 87 | 20 | - | 01:02:37.1 | |
104. | 1071 | Christian | Masopust | AUT | Klasse 40 M | 88 | 28 | - | 01:02:38.7 | |
105. | 1084 | Monika | Erb | AUT | Rotrunner | Klasse 50 W | 17 | 2 | - | 01:02:58.6 |
106. | 1029 | Rudolf | Schicker | AUT | Rotrunner | Klasse 60 M | 89 | 5 | - | 01:03:13.2 |
107. | 1096 | Thomas | Francsics | AUT | Klasse 40 M | 90 | 29 | - | 01:03:54.7 | |
108. | 860 | Leo | Schreiber | AUT | Klasse 70 M | 91 | 2 | - | 01:04:05.0 | |
109. | 845 | Georg | Nowotny | AUT | Klasse 70 M | 92 | 3 | - | 01:04:19.0 | |
110. | 808 | Sabine | Kopinitz | AUT | Klasse 30 W | 18 | 7 | - | 01:05:03.7 | |
111. | 812 | Stefan | Rubenz | AUT | Klasse 40 M | 93 | 30 | - | 01:05:31.5 | |
112. | 811 | Christian | Prochazka | AUT | Klasse 40 M | 94 | 31 | - | 01:06:10.7 | |
113. | 869 | Manuel | Weghofer | AUT | Keiner | Hauptklasse M | 95 | 11 | - | 01:06:53.9 |
114. | 817 | Ingrid | Hauschulz | AUT | Klasse 40 W | 19 | 5 | - | 01:07:24.5 | |
115. | 846 | Julia | Kirchner | AUT | Klasse 30 W | 20 | 8 | - | 01:08:31.3 | |
116. | 884 | Petra | Biró | HUN | Hauptklasse W | 21 | 3 | - | 01:09:18.9 | |
117. | 883 | Fritz | Schülein | GER | Klasse 30 M | 96 | 21 | - | 01:09:22.4 | |
118. | 816 | Hannelore | Tiefenböck | AUT | Klasse 60 W | 22 | 4 | - | 01:09:47.0 | |
119. | 866 | Daniela | Pusskacs | AUT | Stiftung Wadentest | Klasse 40 W | 23 | 6 | - | 01:16:29.0 |
DNS | 821 | Rudof | Batke | AUT | LC Strasshof | Klasse 50 M | - | - | - | - |
DNS | 1094 | Christoph | Sykora | AUT | Freunde des Laufsports - Austria | Klasse 50 M | - | - | - | - |
DNS | 824 | Gernot | Holcmann | AUT | Klasse 50 M | - | - | - | - | |
DNS | 828 | Peter | Balazs | HUN | Klasse 30 M | - | - | - | - | |
DNS | 835 | Herbert | Billwein | AUT | Klasse 40 M | - | - | - | - | |
DNS | 822 | Robert | Swiatek | POL | Klasse 40 M | - | - | - | - | |
DNS | 804 | Olga | Szabo | HUN | Klasse 30 W | - | - | - | - |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert