Ergebnisse Vision Run - Vision WALK 3er-Team
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 101-150 von 157 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
101. | 1042A | Silvia | Fidler | AUT | Maschinenring Service NÖ-Wien eGen 2 | Frauen | 81 | 81 | 16 | 00:48:05.6 |
102. | 1042C | Roswitha | Steinhammer | AUT | Maschinenring Service NÖ-Wien eGen 2 | Frauen | 82 | 82 | 16 | 00:48:07.1 |
103. | 1451C | Christian | Mader | AUT | Team Stronach 3 | Männer | 21 | 21 | 17 | 00:48:07.2 |
104. | 1451B | Barbara | Kupfer | AUT | Team Stronach 3 | Frauen | 83 | 83 | 17 | 00:48:07.6 |
105. | 1400B | Brigitte | Seidl | AUT | Die Sportskanonen | Frauen | 84 | 84 | 22 | 00:48:09.3 |
106. | 1400A | Elisabeth | Pauly | AUT | Die Sportskanonen | Frauen | 85 | 85 | 22 | 00:48:09.5 |
107. | 1451A | Renate | Krüger-Fischer | AUT | Team Stronach 3 | Frauen | 86 | 86 | 17 | 00:48:09.7 |
108. | 1400C | Beate | Rea | AUT | Die Sportskanonen | Frauen | 87 | 87 | 22 | 00:48:09.8 |
109. | 1024A | Ana | Lacic | CRO | Bildungshaus St. Hippolyt 2 | Frauen | 88 | 88 | 27 | 00:48:11.1 |
110. | 1023A | Evelyn | Zwedorn | AUT | Bildungshaus St. Hippolyt 1 | Frauen | 89 | 89 | 17 | 00:48:11.6 |
111. | 1041C | Irmgard | Rockenbauer | AUT | Maschinenring Service NÖ-Wien eGen 1 | Frauen | 90 | 90 | 28 | 00:48:28.8 |
112. | 1041B | Bettina | Jungwirth | AUT | Maschinenring Service NÖ-Wien eGen 1 | Frauen | 91 | 91 | 28 | 00:48:29.2 |
113. | 1025A | Eva | Ganzberger | AUT | Traismaurer Rennschnecken | Frauen | 92 | 92 | 19 | 00:48:32.6 |
114. | 1025B | Gabriele | Klaus | AUT | Traismaurer Rennschnecken | Frauen | 93 | 93 | 19 | 00:48:32.9 |
115. | 1016C | Alexander | Kreuzer | AUT | Mauer 12 | Männer | 22 | 22 | 7 | 00:48:42.3 |
116. | 1015B | Andrea | Hader | AUT | Mauer 11 | Frauen | 94 | 94 | 10 | 00:48:42.9 |
117. | 1011A | Andrea | Zeileis | AUT | GEDESAG | Frauen | 95 | 95 | 13 | 00:48:48.1 |
118. | 1013C | Mario | Müllauer | AUT | GEDESAG | Männer | 23 | 23 | 14 | 00:48:48.4 |
119. | 1011C | Günter | Hanko | AUT | GEDESAG | Männer | 24 | 24 | 13 | 00:48:49.0 |
120. | 1013A | Franz | Schwarz | AUT | GEDESAG | Männer | 25 | 25 | 14 | 00:48:50.1 |
121. | 1049C | Sylvia | Waldschütz | AUT | Walk GuKPS | Frauen | 96 | 96 | 24 | 00:48:54.4 |
122. | 1049B | Marianne | Tanzer | AUT | Walk GuKPS | Frauen | 97 | 97 | 24 | 00:48:55.2 |
123. | 1049A | Gabriele | Latour | AUT | Walk GuKPS | Frauen | 98 | 98 | 24 | 00:48:55.4 |
124. | 1014A | Irene | Höchtl | AUT | WALKing on Sunshine | Frauen | 99 | 99 | 21 | 00:49:00.1 |
125. | 1014C | Marion | Seybold | AUT | WALKing on Sunshine | Frauen | 100 | 100 | 21 | 00:49:00.6 |
126. | 1022C | Anerl | Ulrike | AUT | NÖGKK 2 | Frauen | 101 | 101 | 16 | 00:49:05.6 |
127. | 1021A | Enengl | Sabine | AUT | NÖGKK 1 | Frauen | 102 | 102 | 10 | 00:49:09.1 |
128. | 1031B | Kevin | Herz | AUT | Tagesstätte St. Pölten | Männer | 26 | 26 | 18 | 00:50:28.2 |
129. | 1031A | Edith | Ebner | AUT | Tagesstätte St. Pölten | Frauen | 103 | 103 | 18 | 00:50:29.4 |
130. | 1033C | Andrea | Rajnoha | AUT | Tagesstätte St. Pölten | Frauen | 104 | 104 | 23 | 00:50:33.1 |
131. | 1033A | Daniela | Hronek | AUT | Tagesstätte St. Pölten | Frauen | 105 | 105 | 23 | 00:50:33.4 |
132. | 1048A | Bettina | Puxbaum | AUT | Metro 3 | Frauen | 106 | 106 | 20 | 00:52:07.6 |
133. | 1046A | Manuela | Seiberl | AUT | Metro 1 | Frauen | 107 | 107 | 18 | 00:52:09.8 |
134. | 1004B | Beatrix | Birawe | AUT | Schebesta und Holzinger 1 | Frauen | 108 | 108 | 5 | 00:52:27.4 |
135. | 1005C | Andrea | Haider | AUT | Schebesta und Holzinger 2 | Frauen | 109 | 109 | 25 | 00:52:28.9 |
136. | 1005B | Gabriele | Griessler | AUT | Schebesta und Holzinger 2 | Frauen | 110 | 110 | 25 | 00:52:29.7 |
137. | 1024B | Silvia | Riegl | AUT | Bildungshaus St. Hippolyt 2 | Frauen | 111 | 111 | 27 | 00:52:32.9 |
138. | 1024C | Sabine | Eigelsreiter | AUT | Bildungshaus St. Hippolyt 2 | Frauen | 112 | 112 | 27 | 00:52:33.1 |
139. | 1032A | Barbara | Gamsjäger | AUT | Tagesstätte St. Pölten | Frauen | 113 | 113 | 15 | 00:53:50.5 |
140. | 1036B | Ingrid | Grassmann | AUT | Tagesstätte St. Pölten | Frauen | 114 | 114 | 19 | 00:53:52.3 |
141. | 1035A | Monika | Popelka | AUT | Tagesstätte St. Pölten | Frauen | 115 | 115 | 26 | 00:53:53.2 |
142. | 1039C | Doris | Hochstrasser | AUT | Tagesstätte St. Pölten | Frauen | 116 | 116 | 29 | 00:55:05.2 |
143. | 1039B | Alexandra | Forstner | AUT | Tagesstätte St. Pölten | Frauen | 117 | 117 | 29 | 00:55:05.4 |
144. | 1039A | Verena | Strobl | AUT | Tagesstätte St. Pölten | Frauen | 118 | 118 | 29 | 00:55:05.9 |
145. | 1038B | Melanie | Stiftner | AUT | Tagesstätte St. Pölten | Frauen | 119 | 119 | 30 | 00:57:51.1 |
146. | 1038C | Eveline | Zmuditsch | AUT | Tagesstätte St. Pölten | Frauen | 120 | 120 | 30 | 00:57:51.2 |
147. | 1034A | Rosemarie | Neussner | AUT | Tagesstätte St. Pölten | Frauen | 121 | 121 | 31 | 00:57:51.3 |
148. | 1034B | Karin | Brughart | AUT | Tagesstätte St. Pölten | Frauen | 122 | 122 | 31 | 00:57:51.4 |
149. | 1034C | Katja | Rametssteiner | AUT | Tagesstätte St. Pölten | Frauen | 123 | 123 | 31 | 00:57:52.0 |
150. | 1038A | Rebecca | Herzig | AUT | Tagesstätte St. Pölten | Frauen | 124 | 124 | 30 | 00:57:52.2 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert