Ergebnisse Run 15 - SchülerInnen U8 und U10
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 94 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. | 210 | Pia | Frühstück | AUT | Capricorns | W-U10 | 1 | 1 | - | 00:03:56.1 |
4. | 259 | Lea Barbara | Kassl | AUT | ULC Mödling | W-U8 | 2 | 1 | - | 00:04:02.1 |
6. | 240 | Marlene | Hammerl | AUT | Triathlonclub Kagran | W-U10 | 3 | 2 | - | 00:04:04.6 |
7. | 251 | Carmen | Radics | GER | 1. Laufclub Parndorf | W-U10 | 4 | 3 | - | 00:04:06.6 |
13. | 265 | Elizabeth | Mihel | SVK | 1. Laufclub Parndorf | W-U10 | 5 | 4 | - | 00:04:14.6 |
14. | 2123 | Mia | Waldner | AUT | Young-Ung Taekwondo | W-U8 | 6 | 2 | - | 00:04:14.8 |
15. | 325 | Lea | Haider-Maurer | AUT | W-U8 | 7 | 3 | - | 00:04:18.6 | |
17. | 2054 | Ilvi | Weber | W-U10 | 8 | 5 | - | 00:04:20.6 | ||
18. | 2107 | Katharina | Wiltzsch | GER | ATSV OMV Auersthal | W-U10 | 9 | 6 | - | 00:04:22.9 |
19. | 208 | Matilda | Brinkmann | GER | W-U10 | 10 | 7 | - | 00:04:25.1 | |
25. | 307 | Linnéa | Mädl | AUT | ULTRALAUFTEAM LT GOLS | W-U10 | 11 | 8 | - | 00:04:30.1 |
27. | 227 | Fabiola | Bogner | AUT | GTVS Reichsapfelgasse/Klasse mit Herz | W-U10 | 12 | 9 | - | 00:04:32.3 |
28. | 2104 | Anett | Makray | HUN | Öbv Pro Team | W-U10 | 13 | 10 | - | 00:04:32.6 |
31. | 257 | Laura | Buchhammer | AUT | W-U8 | 14 | 4 | - | 00:04:35.4 | |
32. | 279 | Johanna | Rothleitner | AUT | OVS Friedrichsplatz/Lerngemeinschaft 15 | W-U10 | 15 | 11 | - | 00:04:35.6 |
33. | 329 | Stefanie | Menda | AUT | SC Neustift im Felde | W-U10 | 16 | 12 | - | 00:04:36.3 |
34. | 231 | Marlene | Leyerer | AUT | GTVS Reichsapfelgasse/Klasse mit Herz | W-U10 | 17 | 13 | - | 00:04:37.1 |
40. | 2083 | Lena | Matuzovic | W-U10 | 18 | 14 | - | 00:04:47.6 | ||
46. | 2147 | Jenna | Caretti | AUT | W-U10 | 19 | 15 | - | 00:04:50.6 | |
52. | 264 | Kristina | Daemon | AUT | W-U10 | 20 | 16 | - | 00:04:53.6 | |
57. | 2108 | Iva | Milosevic | AUT | W-U8 | 21 | 5 | - | 00:04:59.4 | |
58. | 286 | Nemesis | Pelikan | AUT | OVS Friedrichsplatz/Lerngemeinschaft 15 | W-U10 | 22 | 17 | - | 00:04:59.6 |
61. | 2063 | Frida | Pusch | W-U10 | 23 | 18 | - | 00:05:02.6 | ||
63. | 313 | Valerie | Rautner | AUT | WAT-Rudolfsheim | W-U8 | 24 | 6 | - | 00:05:06.8 |
65. | 318 | Nina | Berger | AUT | Hoadläufer Frauenkirchen | W-U10 | 25 | 19 | - | 00:05:07.6 |
68. | 308 | Katrin | Rotter | AUT | LC Erdpress | W-U8 | 26 | 7 | - | 00:05:09.3 |
69. | 2138 | Elina | Kazezian | AUT | W-U10 | 27 | 20 | - | 00:05:09.4 | |
70. | 287 | Adele | Landrichter | AUT | OVS Friedrichsplatz/Lerngemeinschaft 15 | W-U10 | 28 | 21 | - | 00:05:09.8 |
74. | 2109 | Pauline | Füssl | AUT | W-U10 | 29 | 22 | - | 00:05:11.1 | |
77. | 320 | Isabel | Gartner | AUT | Hoadläufer Frauenkirchen | W-U10 | 30 | 23 | - | 00:05:14.1 |
78. | 2030 | Majte | Escobeiro Malan | W-U10 | 31 | 24 | - | 00:05:14.6 | ||
81. | 2084 | Valentina | Mijatovic | W-U8 | 32 | 8 | - | 00:05:16.1 | ||
82. | 256 | Johanna | Buchhammer | AUT | W-U10 | 33 | 25 | - | 00:05:16.6 | |
83. | 2006 | Rafaela | Hrgic | Wat | W-U10 | 34 | 26 | - | 00:05:16.9 | |
87. | 294 | Linda | König | AUT | OVS Friedrichsplatz/Lerngemeinschaft 15 | W-U10 | 35 | 27 | - | 00:05:19.6 |
88. | 314 | Megan | Lehniger | GER | W-U10 | 36 | 28 | - | 00:05:21.6 | |
90. | 292 | Noemi | Griedl | AUT | OVS Friedrichsplatz/Lerngemeinschaft 15 | W-U10 | 37 | 29 | - | 00:05:25.1 |
91. | 2008 | Sara | Hrgic | Wat | W-U8 | 38 | 9 | - | 00:05:25.1 | |
92. | 255 | Lisa | Sommer | AUT | W-U8 | 39 | 10 | - | 00:05:25.8 | |
93. | 2079 | Stella | Bohrer | 1. LC Parndorf | W-U8 | 40 | 11 | - | 00:05:26.4 | |
94. | 309 | Amra | Katura | AUT | W-U10 | 41 | 30 | - | 00:05:27.1 | |
96. | 244 | Antonia | Benkitsch | AUT | W-U10 | 42 | 31 | - | 00:05:27.9 | |
97. | 232 | Pauline | Leyerer | AUT | GTVS Reichsapfelgasse/Klasse mit Herz | W-U10 | 43 | 32 | - | 00:05:30.1 |
98. | 221 | Linda | Leeb | AUT | W-U10 | 44 | 33 | - | 00:05:31.6 | |
99. | 2060 | Hannah | Mittheisz | W-U10 | 45 | 34 | - | 00:05:31.6 | ||
100. | 2043 | Frieda | Day | W-U8 | 46 | 12 | - | 00:05:36.1 | ||
101. | 293 | Sarah | Borza | AUT | OVS Friedrichsplatz/Lerngemeinschaft 15 | W-U10 | 47 | 35 | - | 00:05:36.9 |
102. | 302 | Laura | Fenlon | AUT | Team Fenlon | W-U10 | 48 | 36 | - | 00:05:38.1 |
103. | 277 | Miranda | Reymeyer | AUT | OVS Friedrichsplatz/Lerngemeinschaft 15 | W-U10 | 49 | 37 | - | 00:05:38.6 |
104. | 298 | Lene Antonia | Gruber | AUT | OVS Friedrichsplatz/Lerngemeinschaft 15 | W-U8 | 50 | 13 | - | 00:05:40.9 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert