Ergebnisse X-Cross Run Lake Podersdorf - Kids Run
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 170 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3018 | David | Braunsdorfer | AUT | Dynamo Seyring | M | 1 | 1 | - | 00:05:44 |
2. | 6110 | Steven | Abangwu | AUT | M | 2 | 2 | - | 00:05:49 | |
3. | 6080 | Fabian | Pargfrieder | AUT | M | 3 | 3 | - | 00:05:54 | |
4. | 6031 | Yannis | Meisel | GER | M | 4 | 4 | - | 00:05:59 | |
5. | 6166 | Sophia | Honemann | AUT | HSV Laufsport Kaisersteinbruch | W | 1 | 1 | - | 00:06:01 |
6. | 6082 | Felix | Hecht | AUT | M | 5 | 5 | - | 00:06:05 | |
7. | 6172 | Tom | Burger | AUT | M | 6 | 6 | - | 00:06:06 | |
8. | 6098 | Bastian | Ritter | AUT | ULC Hirtenberg | M | 7 | 7 | - | 00:06:15 |
9. | 6043 | Theo | Prandtstetten | AUT | Tri Team Parndorf | M | 8 | 8 | - | 00:06:16 |
10. | 3010 | Niklas | Reichhart | AUT | Tri Kids Parndorf | M | 9 | 9 | - | 00:06:17 |
11. | 6106 | Dennis | Morgenbesser | AUT | M | 10 | 10 | - | 00:06:33 | |
12. | 6049 | Nico | Zehetmayr | AUT | M | 11 | 11 | - | 00:06:34 | |
13. | 3019 | Dominik | Schnitzer | AUT | Dynamo Seyring | M | 12 | 12 | - | 00:06:39 |
14. | 6097 | Julia | Gruber | AUT | ULC Hirtenberg | W | 2 | 2 | - | 00:06:41 |
15. | 6134 | Paul | Ernst | AUT | M | 13 | 13 | - | 00:06:43 | |
16. | 6143 | Bastian | Klawacs | AUT | M | 14 | 14 | - | 00:06:49 | |
17. | 6006 | Moritz | Koch | AUT | M | 15 | 15 | - | 00:06:49 | |
18. | 6104 | Maya | Pattart | AUT | W | 3 | 3 | - | 00:06:52 | |
19. | 6007 | Florian | Schön | AUT | M | 16 | 16 | - | 00:06:53 | |
20. | 3099 | Vera | Schuhmann | AUT | Lauftreff Gols | W | 4 | 4 | - | 00:06:57 |
21. | 6094 | Romy | Prager | AUT | ULC Hirtenberg | W | 5 | 5 | - | 00:07:00 |
22. | 3014 | Tina | Pfeifer | AUT | W | 6 | 6 | - | 00:07:05 | |
23. | 6036 | Matteo | Pikisch | AUT | M | 17 | 17 | - | 00:07:10 | |
24. | 6000 | Vanessa | Konrath | AUT | W | 7 | 7 | - | 00:07:14 | |
25. | 6105 | Enya | Artner | AUT | W | 8 | 8 | - | 00:07:20 | |
26. | 3098 | Marcel | Koller | AUT | M | 18 | 18 | - | 00:07:21 | |
27. | 3039 | Felix | Ortner | AUT | M | 19 | 19 | - | 00:07:22 | |
28. | 6161 | Adam | Kocsi | AUT | Handballwölfe Wien | M | 20 | 20 | - | 00:07:26 |
29. | 6119 | Tobias | Kleiber | AUT | Die jungen Himbeeren | M | 21 | 21 | - | 00:07:28 |
30. | 6071 | Florian | Skluzak | AUT | M | 22 | 22 | - | 00:07:29 | |
31. | 6160 | Yannick | Imhoff | AUT | M | 23 | 23 | - | 00:07:31 | |
32. | 6090 | Livia | Weishappel | AUT | W | 9 | 9 | - | 00:07:33 | |
33. | 3015 | Linda | Schitter | AUT | W | 10 | 10 | - | 00:07:37 | |
34. | 6089 | Matteo | Griessler | AUT | M | 24 | 24 | - | 00:07:37 | |
35. | 6057 | Liam | Polak | AUT | M | 25 | 25 | - | 00:07:37 | |
36. | 6111 | Maximilian | Pavlik | AUT | Die jungen Himbeeren | M | 26 | 26 | - | 00:07:39 |
37. | 3109 | Emil | Wally | AUT | TV Gersthof | M | 27 | 27 | - | 00:07:40 |
38. | 6131 | Daniel | Nötzel | AUT | M | 28 | 28 | - | 00:07:41 | |
39. | 6138 | Leonie | Andert | AUT | Hoadläufer | W | 11 | 11 | - | 00:07:42 |
40. | 3059 | Nelly | Neumann | AUT | W | 12 | 12 | - | 00:07:46 | |
41. | 6159 | Naya | Puwein | AUT | Handballwölfe Wien | W | 13 | 13 | - | 00:07:46 |
42. | 6142 | Lian | Oedendorfer | AUT | M | 29 | 29 | - | 00:07:47 | |
43. | 3058 | Rosi | Neumann | AUT | W | 14 | 14 | - | 00:07:48 | |
44. | 6063 | Max | Provilij | AUT | M | 30 | 30 | - | 00:07:58 | |
45. | 6170 | Nathalie | Karner | AUT | W | 15 | 15 | - | 00:08:00 | |
46. | 6173 | Valentin | Burchhart | AUT | M | 31 | 31 | - | 00:08:01 | |
47. | 6103 | Julia | Pürrer | AUT | W | 16 | 16 | - | 00:08:02 | |
48. | 6088 | Felix | Olensky | AUT | M | 32 | 32 | - | 00:08:03 | |
49. | 6155 | Georg | Graf | AUT | M | 33 | 33 | - | 00:08:04 | |
50. | 6008 | Lisa | Cerny | AUT | W | 17 | 17 | - | 00:08:07 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert