Ergebnisse Badener Meilenlauf - 1 Meile
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 51 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 820 | Stefan | Winkelmayer | GBR | M - AK 30 | 1 | 1 | - | 00:05:11.8 | |
2. | 1031 | Thomas | Gern | GER | Triheroes Askö NÖ | M - AK 40 | 2 | 1 | - | 00:05:18.8 |
3. | 1007 | Annabelle Mary | Konczer | AUT | LV-Marswiese | W - AK 30 | 1 | 1 | - | 00:05:21.1 |
4. | 1024 | Lukas | Purkathofer | AUT | BG/BRG Baden Frauengasse | M - Schueler A | 3 | 1 | - | 00:05:55.8 |
5. | 839 | Julian | Siebenküttel | AUT | 3 X 7 Alland | M - Jugend | 4 | 1 | - | 00:06:00.1 |
6. | 834 | Rainer | Siebenküttel | AUT | 3 X 7 Alland | M - AK 40 | 5 | 2 | - | 00:06:01.6 |
7. | 1006 | Markus | Purkarthofer | AUT | M - Jugend | 6 | 2 | - | 00:06:16.6 | |
8. | 1002 | Patrick | Steurer | AUT | Frau | M - Schueler B | 7 | 1 | - | 00:06:21.1 |
9. | 1008 | Gabriel | Kurtansky | AUT | Sportfreunde Scholler | M - AK 40 | 8 | 3 | - | 00:06:22.8 |
10. | 1000 | Stefan | Müller | AUT | Tri Runners Baden | M - AK 30 | 9 | 2 | - | 00:06:28.3 |
11. | 1025 | Sony | Pham | AUT | BG/BRG Baden Frauengasse | M - Schueler A | 10 | 2 | - | 00:06:32.4 |
12. | 6027 | Thomas | Steigberger | AUT | M - AK 50 | 11 | 1 | - | 00:06:32.4 | |
13. | 1014 | Paul | Hess | AUT | Montessori Schule Martina Wurzer | M - Schueler B | 12 | 2 | - | 00:06:36.6 |
14. | 1032 | Anja | Engelhardt | AUT | Tri Runners Baden | W - Schüler B | 2 | 1 | - | 00:06:44.9 |
15. | 1036 | Bruno | Lindner | AUT | Sportgymnasium Maria Enzersdorf | M - Schueler B | 13 | 3 | - | 00:06:45.6 |
16. | 825 | Max | Kofler | GBR | M - Schueler B | 14 | 4 | - | 00:06:46.3 | |
17. | 1026 | Phillip | Farag | AUT | Tri Runners Baden | M - Schueler B | 15 | 5 | - | 00:06:47.1 |
18. | 842 | Marleen | Hainberger | GBR | W - Schüler B | 3 | 2 | - | 00:06:53.3 | |
19. | 1013 | Marc | Denk | AUT | Montessori Schule Martina Wurzer | M - AK 30 | 16 | 3 | - | 00:06:54.8 |
20. | 845 | Michael | Staffe-Hanacek | AUT | M - AK 40 | 17 | 4 | - | 00:06:56.1 | |
21. | 800 | Moritz | Mechtler | AUT | M - Schueler B | 18 | 6 | - | 00:07:00.3 | |
22. | 1010 | Felix | Haslinger | AUT | TriRunners Baden | M - Schueler B | 19 | 7 | - | 00:07:01.3 |
23. | 1034 | Maximilian | König | AUT | Kollegium Kalksburg Gymnasium | M - Schueler B | 20 | 8 | - | 00:07:01.3 |
24. | 1023 | Lisa | Purkathofer | AUT | BG/BRG Baden Frauengasse | W - Schueler A | 4 | 1 | - | 00:07:04.6 |
25. | 1016 | Athur | Schmid | AUT | Montessori Schule Martina Wurzer | M - Schueler B | 21 | 9 | - | 00:07:10.8 |
26. | 888 | Gerald | Demuth | AUT | M - AK 50 | 22 | 2 | - | 00:07:15.6 | |
27. | 1005 | Robert | Besler | AUT | mmlayout | M - AK 50 | 23 | 3 | - | 00:07:16.1 |
28. | 1035 | Paulina | Ziola | POL | Polska Team | W - AK 20 | 5 | 1 | - | 00:07:19.6 |
29. | 1020 | Emilia | Varga | AUT | BG/BRG Baden Frauengasse | W - Schüler B | 6 | 3 | - | 00:07:19.8 |
30. | 1004 | Sarah | Weiland | AUT | W - Schüler B | 7 | 4 | - | 00:07:20.6 | |
31. | 1012 | Thomas | Motsch | AUT | Crossfit 2500 | M - AK 30 | 24 | 4 | - | 00:07:31.1 |
32. | 1001 | Thomas Michael | Glockner | AUT | M - AK 60 | 25 | 1 | - | 00:07:37.1 | |
33. | 1030 | Anna | Wurm | AUT | W - Schueler A | 8 | 2 | - | 00:07:41.3 | |
34. | 826 | Rudolf | Foit | GBR | M - AK 70 | 26 | 1 | - | 00:07:41.3 | |
35. | 1011 | Sophie | Gruber | AUT | ULC Hirtenberg | W - Schüler B | 9 | 5 | - | 00:07:56.8 |
36. | 1028 | Emanuel | Prager | AUT | M - AK 40 | 27 | 5 | - | 00:07:57.3 | |
37. | 1022 | Käthe | Urbach | AUT | BG/BRG Baden Frauengasse | W - Schüler B | 10 | 6 | - | 00:08:06.6 |
38. | 1019 | Carlotta | Auwärter | AUT | BG/BRG Baden Frauengasse | W - Schüler B | 11 | 7 | - | 00:08:08.3 |
39. | 1021 | Julia | Moza | AUT | BG/BRG Baden Frauengasse | W - Schüler B | 12 | 8 | - | 00:08:37.6 |
40. | 3031 | Herbert | Kasper | AUT | M - AK 70 | 28 | 2 | - | 00:09:10.1 | |
41. | 1029 | Manfred | Fuchs | AUT | Sportunion Lanzenkirchen | M - AK 60 | 29 | 2 | - | 00:09:18.6 |
42. | 1009 | Anna Maria | Wimmer | AUT | Sportunion Lanzenkirchen | W - AK 50 | 13 | 1 | - | 00:09:34.6 |
43. | 818 | Gerhard | Kasper | AUT | M - AK 70 | 30 | 3 | - | 00:10:23.6 | |
44. | 1037 | Berndt | Fankhauser | AUT | Turbo Schnecken | M - AK 50 | 31 | 4 | - | 00:10:55.7 |
DNS | 1038 | Philipp | Taschner | AUT | M - AK 20 | - | - | - | - | |
DNS | 1003 | Sebastian | Riegler | AUT | KUS-ÖBV PRO TEAM | M - Junioren | - | - | - | - |
DNS | 1017 | Emily | Eichberger | AUT | Montessori Schule Martina Wurzer | W - Schüler B | - | - | - | - |
DNS | 1018 | Patric | Wegschaider | AUT | BG/BRG Baden Frauengasse | M - Schueler B | - | - | - | - |
DNS | 1015 | Maximilian | Schmid | AUT | Montessori Schule Martina Wurzer | M - Schueler B | - | - | - | - |
DNS | 1033 | Lenard | Oberladstätter | AUT | Dynamo Seyring | M - Schueler A | - | - | - | - |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert