Ergebnisse Nightrun Langenzersdorf - Nordic Walking
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-37 von 37 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1735 | Anton | Mayerhofer | AUT | Power Nordic Walking Wien West | M40 | 1 | 1 | - | 00:34:21.2 |
2. | 1708 | David | Schilling | AUT | M30 | 2 | 1 | - | 00:36:14.8 | |
3. | 1000 | Denise | Bader | SUI | Stokkönd | W30 | 1 | 1 | - | 00:37:38.4 |
4. | 1728 | Viktor | Vorauer | AUT | Turbo Schnecken | M50 | 3 | 1 | - | 00:37:58.9 |
5. | 1032 | Helmut | Koller | AUT | LC Wiener Road Walker | M50 | 4 | 2 | - | 00:38:08.1 |
6. | 1007 | Marion | Thiel | GER | Power Nordic Walking Prater | W40 | 2 | 1 | - | 00:38:21.8 |
7. | 1028 | Elfriede | Straka | AUT | Power Nordic Walking Prater | W60 | 3 | 1 | - | 00:39:46.1 |
8. | 1014 | Maria | Parizek | AUT | W60 | 4 | 2 | - | 00:40:09.0 | |
9. | 1010 | Gerhard | Hintermeier | AUT | M50 | 5 | 3 | - | 00:40:16.5 | |
10. | 1001 | Joëlle | Bader | SUI | Stokkönd | U16 W | 5 | 1 | - | 00:40:30.4 |
11. | 1008 | Ruth | Böhnel | AUT | Power Nordic Walking Prater | W50 | 6 | 1 | - | 00:40:33.0 |
12. | 1709 | Silke | Schilling | AUT | W30 | 7 | 2 | - | 00:40:50.9 | |
13. | 1006 | Denise | Felberbauer | AUT | W20 | 8 | 1 | - | 00:41:47.6 | |
14. | 1009 | Christian | Berger | AUT | M50 | 6 | 4 | - | 00:41:51.9 | |
15. | 1005 | Elke | Scheidenberger | AUT | W50 | 9 | 2 | - | 00:41:59.4 | |
16. | 1733 | Gerhard | Wieser | AUT | M50 | 7 | 5 | - | 00:42:03.3 | |
17. | 1012 | Claudia | Hörr | AUT | W50 | 10 | 3 | - | 00:43:32.3 | |
18. | 1013 | Marion | Meissner | AUT | W50 | 11 | 4 | - | 00:44:21.3 | |
19. | 1004 | Vera | Poisinger | AUT | Power Nordic Walking Prater | W60 | 12 | 3 | - | 00:46:02.5 |
20. | 1033 | Franz-Christian | Sladek | AUT | M50 | 8 | 6 | - | 00:46:19.5 | |
21. | 1020 | Eveline | Stritzki | AUT | W40 | 13 | 2 | - | 00:46:32.7 | |
22. | 1019 | Ingrid | Ruttnig | AUT | W60 | 14 | 4 | - | 00:46:33.0 | |
23. | 1015 | Johanna | Schmid | AUT | U20 W | 15 | 1 | - | 00:46:33.5 | |
24. | 1024 | Alfred | Schestag | AUT | M40 | 9 | 2 | - | 00:46:52.3 | |
25. | 1030 | Alfred | Kiesling | AUT | Nordic Walking Verein Gerasdorf | M40 | 10 | 3 | - | 00:47:03.4 |
26. | 1016 | Nicole | Strohofer | AUT | W20 | 16 | 2 | - | 00:47:03.5 | |
27. | 1018 | Anna | Kiesling | AUT | Nordic Walking Verein Gerasdorf | W60 | 17 | 5 | - | 00:47:05.5 |
28. | 1021 | Ursula | Sladek | AUT | W50 | 18 | 5 | - | 00:47:17.1 | |
29. | 1003 | Elisabeth | Grassberger | AUT | Club Danube | W50 | 19 | 6 | - | 00:47:38.9 |
30. | 1025 | Hilde | Krannich | AUT | W60 | 20 | 6 | - | 00:47:41.8 | |
31. | 1023 | Claudia | Hamedinger | AUT | W40 | 21 | 3 | - | 00:48:45.9 | |
32. | 1031 | Franziska | Guggenberger | SUI | W40 | 22 | 4 | - | 00:48:56.4 | |
33. | 1017 | Ilka | Lechner | AUT | W50 | 23 | 7 | - | 00:49:00.9 | |
34. | 1022 | Veronika | Gerstenecker | AUT | W50 | 24 | 8 | - | 00:49:02.6 | |
35. | 1706 | Dieter | Dlesk | AUT | M60 | 11 | 1 | - | 00:49:03.9 | |
36. | 1011 | Franziska | Hack | AUT | W60 | 25 | 7 | - | 00:49:22.3 | |
37. | 1002 | Vivienne | Bassler | SUI | Stokkönd | U16 W | 26 | 2 | - | 00:54:59.3 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert